Совместимы ли мы? Диана: 25.04.1975 г.Баку в 6.45. Дмитрий: 30.09.1970 г.Санкт-Петербург в 7.20. - вопрос №2499093

Лучший ответ по мнению автора

По большей части сексуальная и деловая совместимость. На мой взгляд не хватает глубины чувств, но много страсти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того что бы совместимость смотреть- пара приходит к астрологу и предоставляет свои данные, совместимость -это составление 2-х гороскопов, и третий изучается на момент обращения,

 дополнительные расчеты делаются,

и это вряд ли развлечение для астролога, необходимо минимум 2 часа времени что бы все проанализировать.

Совместимость 76 процентов.Может получиться хорошая семья.