Появилась боль в яичках. Пошёл к урологу сказал что это бывает у мужчин. На УЗИ показано что у меня в яичках есть мутная вода. Сейчас яички свисли. Что делать? - вопрос №2499275

2 ответа

Ответы

Добрый день, Олег.

Не совсем конечно понятный ответ уролога.
Если ранее у вас не было болей в яичках, то это не является нормой. Вам необходимо обратиться к другому урологу или андрологу.
Здравствуйте Олег.
В Вашем случае Вам нужно обратиться к другому урологу, желательно имеющему опыт непосредственной хирургической работы (лучше разбираются в диагнозе и прогнозе заболевания). Предварительный диагноз — гидроцеле (водянка яичка).
Здоровья Вам и удачи.