Добрый вечер. На протяжении долгого времени не везёт с личной жизни.Очень долго одна.Скажите пожалуйста,когда я уже создам полную семью,когда появится в моей жизни тот самый мужчина?дата рождения - вопрос №2499302

29.06.1992 Имя Кристина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Кристина, у Вас и правда есть внутренние конфликты, которые блокируют отношения. Негатива на Вас нет. Но можно поработать с раскрытием женственности и уверенностью в себе. Серьезные отношения у Вас будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не невезение… это сглаз, который  мешает построить личную жизнь и который конечно нужно убирать с энергетики