Здравствуйте .Сделала вчера медикаментозный аборт .Врач назначила сразу прием .миропристона в дозе 200 мг и через 48 часов принять миролют 400мг - вопрос №2499761

срок беременности 6-7 недель после принятия миропристона нету никаких ощущений но прошло уже 14 часов.подскажите так может быть или мне нужно обратится к врачу так как доза подобрана не правильно.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Есть разные схемы медикаментозного аборта, такая тоже применяется. Вы можете ничего и не чувствовать, это нормально, тем более прошло совсем мало времени.