Здравствуйте, подскажите пожалуйста, шесть лет назад болела туберкулёзом прошла полный курс лечения после чего меня сняли с учёта. Сейчас делала флюрографию в другой поликлинике ставят диагноз - вопрос №2499832

туберкулёз под вопросом, вопрос заключается в том что очаги пораженные остаются на лёгких или нет, или вероятнее всего что у меня опять начался процесс болезни?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, я Вам ответил в чате. Выполните рекомендации.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана.

Возможно действительно это остаточные явления туберкулёза, которым вы переболели ранее, но есть на прошлых ФЛГ не было обнаружено данных изменений, то это не очень хорошо.
Вам необходимо консультация фтизиатра для очного осмотра и дополнительного обследования.