Здравствуйте..от меня пол года назад ушел любимый человек,ушел к другой женщине..мне сказали что она его приворожила..я очень хочу чтобы он вернулся,но не знаю как это сделать и к кому обратиться за - вопрос №2500183

помощью Дата рождения:1977-07-01

Лучший ответ по мнению автора

В подобных ситуациях для начала снимается морок, затем уже делается отворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для начала желательно бы посмотреть есть ли на нём приворот или просто это было его желание.
Здравствуйте! Могу вам помочь его вернуть, но для начала мне нужно увидеть ваши фото.