Здравствуте, я хотел бы узнать, ездил в больницу и там поставили диагноз дисгидротическая экзема, в обостренной форме, годен ли я к службе? - вопрос №2500321

2 ответа

Ответы

Добрый день, Максим.

Если у вас именно острое проявлением экземы, то к службе в армии вы не годны.
Здравствуйте Максим.Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» ст. 62.

Как минимум  военно-врачебная комиссия установит:В — ограниченно годен к военной службе.

Удачи Вам.