Здравствуйте. Как победить бисексуальность? - вопрос №2500860

Ответы

лукавый в этом направлении многих искушает одолевая помыслами, выдавая их(эти мысли) за собственные мысли человека… (это первое что необходимо уяснить для успешной борьбы с ними).
И впоследствии, зная что эти мысли не ваши, отвергать их любыми иными помыслами, а лучше молитвою.
Через некоторое время(у всех по-разному) искушения прекратятся.
Время избавления напрямую связано со степенью исполнения человеком Евангелия.