Добрый день! Пьем зоэли уже более 3 лет без перерывов, сегодня был непрерванный половой акт, после чего вспомнили, что забыли выпить активную таблетку вчера (опоздали на 20 часов, почти на сутки). - вопрос №2501434

Пропущенную таблетку выпили сразу. До конца упаковки осталось 4 активных и 4 плацебо. Как нам быть? Не принимать плацебо и сразу начать новые таблетки? И самое важное, какая вероятность наступления беременности. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сергей.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Сегодня вам необходимо  в таком случае принять 2 таблетки и продолжить дальше принимать ОК строго по схеме.
Можно как пропустить плацебо, так и продолжить принимать как обычно, это не принципиально важно.