Здравствуйте ,недавно узнала,что мой муж меня не любит,живем с ним 10 лет,а он только в этом признался,оказывается все это время он любил мою сестру,я знаю ,что между ними ничего не может быть на - вопрос №2501844

100%.Говорит, что любит меня по своему, как мать его детей, но не так как ее, что делать ума не приложу, ведь я то его очень люблю
2 ответа
пишите даты рождения
обоих посмотрим вашу совместимость

Ирина, здравствуйте. Я понимаю, что Вам трудно, но надо успокоиться и подумать, как действовать, учитывая реалии. Проиграть каждый вариант развития событий, но что бы Ваши действия были по принципу «в начале думай, потом делай». Задайте себе вопрос, готовы ли Вы к разводу? Просто на эмоциях можно многое сделать, но потом жалеть. Если хотите сохранить брак, то прекратите с мужем «задушевные разговоры о любви», сами измените модель поведения, где Вы сделаете акцент на свое развитие, измените имидж, включите элементы юмора, будете находить обоюдные интересы. Вам надо не вымаливать у него любовь, а вести себя так, как Вы самая лучшая и любимая женщина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.