здравствуйте. у меня цветной лишай.как его бистро убрать,скажите пожалуйста. - вопрос №2501969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.попробуйте Клотримазол.противогрибковая мазь.3 раза в день  мазать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.

Хорошо себя зарекомендовал крем Низорал. Но без осмотра дерматолога и его назначений не рекомендновал бы вам заниматься самолечением.
Здравствуйте Сергей.
Добрый совет — не занимайтесь самолечением, если эффект и будет, то незначительным и краткосрочным, может быть и вред.
Обратитесь к дерматологу, после осмотра он составит Вам рецепт (состоит из нескольких компонентов) в аптеке сделают и будете лечиться.
Заболевание лечится достаточно хорошо, просто всё нужно сделать правильно.
Будьте здоровы.