Будет ли продолжение отношений? - вопрос №250237

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Мне очень нравится один человек, мы с ним сотрудничаем по работе и у нас любовная связь, но он не свободен, подскажите, перерастет ли эта связь в что-то серьезное? Я бы очень хотела быть с ним! Заранее спасибо. Елена 12021981 (Екатеринбург) Андрей 10061979 (Луганск, Украина)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Любовная связь, это уже отношения, насколько серьезны карты говорят, есть шанс взять ситуацию в свои руки под свой контроль. Перемены начнутся при появлении в начале лета третьего лица, пока не видно кто это мужчина или женщина. Карты видят вскоре любовный треугольник. (Подробности в чате при наличии фотографии)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, у вас в принципе с Андреем возможно продолжение отношений, но его очень сильно держит семья, она у него с детьми, ему сложно все вот так оставить и уйти. У вас есть шанс, но придеться долго ждать и терпеть роль третьей в отношениях.Брак его не идеален и есть проблемы, которые со временем могут брак этот разрушить. Но не в ближайший год.

С Уважением, Татьяна

Здравствуйте. Ваши отношения не перейдут на другой уровень.Кардинальных перемен в этом году нет.

Найдите себе другого., настоятельно советую… Вам будет плохо от него.

Ваши отношения находятся на стадии развития, но и на другой уровень перейдут не скоро если вообще перейдут.В ближайший год этого не случится.

Здравствуйте! Уточню предыдущего эксперта — это женщина земного знака. Если его жена козерог, телец или дева — то он останется с ней. Если она какого-то другого знака, то у Вас появится соперница. Вряд ли Вы дождетесь чего-то положительного в этих отношениях, не в ближайшем будущем, во всяком случае. Карты идут кризисные, Вы очень хотели бы связать свою судьбу с этим человеком, Видно, что Вы очень переживаете по этому поводу, даже боретесь за это, но на пути стоит семья, и, для него главное, дети, и пока так и будет стоять.

Не стоит обольщатся, Вы сможете иметь отношения с ним ,

до пех пор пока не предьявите, на ваши отношения с ним ,

свои намерения.С этого момента вы разрушите любую связь между Вами.

Он любит свою жену. и она не так глупа.Вы просто не представляете с чем ,

столкнётесь...

            С Уважением Софият...