Помогите растолковать сон - вопрос №2502438

Сегодня снился странный сон, идем по улице я, мама и покойный папа и папа везет детскую коляску, красивая такая как мне нравится, ребенка я не видела просто коляску, она была яркая, цвет как для девочки, через какое то время мне захотелось повезти коляску и я взяла у него везти коляску… потом не помню а в конце сна коляска уже не для новорожденных а такая для более взрослых деток и в ней сидит мой взрослый племянник...
Что означает сон? Что папа мне хотел донести? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте!
Возможно, сон предвещает о том, что Вам  «повезет» и Вас ждет прибыль.
Всего Вам доброго!
вас ждет материальная прибыль
Папа Вам четко показал через сон, что Вы скоро станете мамой.
Здравствуйте!  Хороший сон… Папа предвещает Вам в будущем счастливое замужество, в том числе и, рождение сына… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA