Здравствуйте,уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон.Приснилась беременная подруга,она была красивая как никогда,сказала,что срок почти 7 месяцев и будет мальчик.Но в реале она не беременна. - вопрос №2501790

600 p

Дополнение автора от 23.06.17 07:32:13
Подруга была в  длинном синем платье.В реале она замужем, но детей у них нет...
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сама по себе, беременность, во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые в будущем скоро придется реализовать. Срок 7 месяцев, говорит о том, что подруга к чему-то готова (сделала решительный шаг или выбор..), а синее длинное платье, — предвещает исполнение какого-то её, давнего желания. В целом, сон очень хороший, но больше относится к подруге. Ждите от неё хороших новостей. Приятных Вам Снов! С уважением Мари.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для растолкования сна потребуется ваше имя, дата рождения и фото. Естественно, краткое  описание сна, основные моменты.
Здравствуйте,  синее платье  на вашей подруге может указывать на помощь духовных сил в исполнении ее мечты о рождении  мальчика.
Вашу подругу мучает какая-то проблема, она, возможно, о ней Вам говорила. Ваше подсознание пытается Вам помочь. Вернитесь мысленно в этот сон, вспомните свои ощущения. Затем сравните эти ощущения, в реальной жизни были похожие?
сон в вашу сторону. приятные новости от знакомой услышите. причем неожиданные
Добрый день!
Сон может предвещать благоприятные перемены для Вас, а может быть вещим сном и буквально предсказать счастливую беременность для подруги.
Всего Вам доброго!
платье скорее не синее, а с фиолетовым отливом, это цвет энергии Исцеления, и не платье это, аура так светилась, вам просто показали образ.  Сон про будущее, показали как будет, почему через Вас,… у Вас есть некоторые Эмпатические способности, вот и выбрали Ваш канал…
Здравствуйте. Сон предвещает перемены в Вашей жизни.
Здравствуйте. По знакам сна беременность к прибыли и достатку, изобилию, началу нового перспективного дела, доходного… мальчиком — хлопоты. Ваша подруга «была красивая, как никогда», «в длинном синем платье» это символы позитивных перемен, исполнения желаний, благих событий. Причем, такой сон несет позитивную трактовку как для сновидца, так и для человека из сна. Разговор с подругой для Вас к хорошим новостям, цифра 7 услышанная в сне — несет благое предзнаменование, наступает для Вас успешный период для решения многих вопросов, удачных шансов что-то воплотить в жизнь в любой сфере интересов (деловая, личная, финансовая).
Если Ваша подруга оч. хочет детей, то по сути этот сон может быть «в руку»)
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.Сон означает финансовое пополнение у вас и узнаете новости о беременности какой-то своей подруги.Сон очень позитивный.Всего доброго!
Здравствуйте. Через 7 месяцев в вашей жизни произойдут глобальные перемены, связанные через неожиданную прибыль со стороны. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сон говорит о сильном желании ребенка у подруги. И Вам стоит рассказать ей этот сон, это для нее добрая весточка.
С уважением, Светлана Весна
Данный сон показывает, что на самом деле у Вашей подруги в личной жизни может быть далеко не все хорошо как во сне и возможно уже сейчас женщина предпринимает шаги, чтобы решить эту проблему. Для Вас же данный сон носит только положительный характер, приятные события в ближайшем будущем. Удачи!
вам нужно обратить внимание на свое здоровье.синее платье сулит вам увлекательное путешествие, в котором вы можите встретить свою судьбу.
Здравствуйте!
Беременность — это к прибыли и реализации планов. Голубое длинное платье во сне символизирует прекрасные долгожданные мечты, которые сбудутся. Хоть Вы видели во сне подругу. но, вероятнее всего, сон касается Вас.
Но, если Вы очень близки с подругой и эмоционально с ней связаны, то, возможно, к её беременности, если эта пара мечтает о ребёнке, но у них что-то не получается.
С уважением, Регина
Добрый день!

Данный сон прежде всего означает близость подруги в духовном плане к вам. Синий цвет — цвет духовности, цвет единения в этом плане. Так как ВЫ увидели этот сон, это значит что подруга близка вам и важна.
Беременность подруги — означает что на неё оказывают давление в этом плане. Возможно — муж, родственники, друзья. Прямую беременность — этот сон означает очень редко. В основном он означает, что ваша подруга подвержена сейчас влиянию других людей.

Кстати, также этот сон может означать скорую беременность того, кому сон снится. Так что тоже имейте это в виду.

Ничего плохого данное сновидение не предвещает, так что я вам советую относиться также хорошо к своей подруге и задуматься и о своем будущем!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
вообще сон к беремнности
Сон действительно к ее беременности.И именно мальчиком.
значит можете обрадовать подругу с наступающей беременностью, так же сон говорит о хороших новостях и возможно через вашу подругу.
Добрый день.Это приятный сон.за частую такие сны бывают вполне вещими, и олицетворяют реальные вещи которые будут происходит в жизни, могут олицетворять переживания, мысли, душевные терзания за близкого человека, а подруга я вижу у вас близкая.Вообщем то такой серьезный посыл означает скорую беременность.поэтому подождите немного, скоро она вас известит о чудесной новости.Удачи вам!
Скоро будет беременна
сон в вашу пользу… но подруга возможно расстанется со своим мужем… а вас ожидает прибыль и дальняя дорога…
Здравствуйте. Сон показывает неразрешенную проблему у подруги, которая появилась 7 мес назад. Спросите, что ее тяготит в жизни, какие проблемы назрели.
Возможно через вас ей пришла информация, что беременность у нее будет.