косметика - вопрос №250253

я по тел. продиктовала свои паспортные данные представителю косметической компании! могут ли они использовать их в других корыстных целях, не имея при этом копию моего паспорта? скажите пожалуйста!

Ответы

Советую, никогда, никому, не диктуйте свох данных. Умные и умелые мошейники воспользубтся всем.

Не нужно этого делать, если не уверены в порядочности того человека. Без копии паспорта вряд ли они смогут сделать что-то серьезное.