Отношения - вопрос №250320

Добрый день, у меня есть девушка. Я её любою сильно, проблема состоит в том что она очень много общается с другими парнями через социальные сети по телефону смс. Я ей говорю что так делать нельзя… Она отвечает что в этом нет ничего плохого, что она общается! Кто прав в этой ситуации? Я или она?

Ответы

Здравствуйте Павел. Вы пытаетесь установить свои правила на территории ее личного пространства, а это уже приводит к конфликтам, и в дальнейшем может усугубить ситуацию. Начните доверять ей.

С ув. Александр.

Я считаю что девушка права, потому что она как она говорит просто общается, значит вам нужно верить ей.Потому что не каждая девушка, расскажет парню даже про просто общение, значит она доверяет вам.Цените это! И любите себя, тогда все будет отлично!

Не забудьте оценить работу экспертов!

Павел, добрый день. На мой взгляд не чего не изменеться после того как вы узнаете кто прав, а кто нет.

Вопрос здесь в другом: Хотите ли вы что бы она уделяла больше времени вам и менше соц.сетям и смскам?  Если да, то я предлагаю обсудить то как это сделать.

Здравствуйте, Павел!

Девушка, которую Вы любите свободна, она не только Ваша…У неё есть и друзья, и семья, почему ей нельзя просто общаться с противоположном полом? (Вам общаться с другими девушками; девушке с другими парнями, помимо Вас).

Любой излишний контроль говорит о Вашей неуверенности в себе. На это и обратите внимание.

Не нужно ограничивать свободу, потому что любимой это надоест, и она просто Вас попросит отпустить её, и Вы потеряете то, за что вы якобы «боролись».

С уважением,

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.