Добрый вечер! Мне приснился очень яркий сон. Суть его такова _ я нахожусь в открытом море(в воде) , прекрасная погода и метрах в 100 от меня берег, я - вопрос №2503473

весь сон пытался до него доплыть и мне это так и не удалось, когда я выдохся проснулся. Жуть.

Ответы

вы поставили для себя цель и не можете до нее дойти.вам надо сделать последний рывок и вы у цели.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть все возможности, чтобы достичь своих целей. Осталось набраться сил, здоровья и терпения… Добрых Снов!