Я бы хотела узнать о моей насущной проблеме,у меня 29 недель беременности и каждое утро когда я встаю ,я сразу теряю концентрацию и пространственную память .,очень странное состояние ,сосредоточится - вопрос №2503505

нормально могу только к вечеру уже, видимо когда гормоны утихают, какой гормон может это делать? раскажите подробнее как бороться с этим
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ника.

Описанная вами симптоматика не характерна для гормональных изменений в организме при беременности. Это не является нормой, рекомендовал бы вам обратиться к психологу, психиатру.