У покойной бабушки в углу шкафа нашла дырявый платок, причем дыры были сделаны по углам и в середине узором(круг с дырой по середине).платок не носовой а который на голову одевать надо. Подскажите, - вопрос №2503707

что это, и что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!
Что делать — на Ваше усмотрение.
Вещи, оставшиеся после покойного можно раздать нуждающимся.
Можно просто выкинуть.
А можно что-то из вещей сохранить как память.
Если этот платочек Вам дорог бережно храните его и даже можете им пользоваться если он Вас будет согревать памятью о любимой бабушке...
Удачи Вам!