Подскажите пожалуйста, общаемся с парнем бывшим все нормально, он открывается мне хотя раньше это было проблемой, делится тем, что ему нравится, а потом резко меняется и все ему будто пофиг, злиться - вопрос №2503774

закрывается, не могу его понять, одно время хотел попробовать вернуть, а сейчас не общаемся уже неделю, хотел попробовать жить вместе, но вдруг резко сделал вид будто и не предлогал, я разбила ему важную вещь, я понимаю злиться, но так чтоб резко все оборвать… Почему? Кажется он совсем не прощает другим их ошибок, и не замечает своих, что делать? Хочу быть с ним но в тоже время хочу забыть о нем навсегда, а он даже говорить со мной не хочет, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Вам надо разобраться в себе и понять, почему Вы общаетесь с бывшим..., ведь Вы не просто так разошлись, подумайте почему это случилось? Вы в начале четко поймите, чего хотите лично Вы, учитывая реалии. Если он не хочет даже говорить с Вами, то Вам надо поставить точку, раз и навсегда, а если парень снова будет, что то предлагать, то не верить ему, так как ситуации повторяются неоднократно… Прекращайте любой общение с парнем, осознайте, что закончив с ним отношения, Вы будете готовы к лучшей жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия. Вам следует отпустить человека и эти отношения. Что дает продолжение общения с ним? Вы тратите свое драгоценное время на того, кому не надо. Ведь если бы он действительно хотел вернуть, жить с Вами — он бы это сделал. Возможно, ему просто удобно держать Вас в качестве запасного варианта. Понимает, что в любом случае придете, выслушаете, будете рядом. Вот словами и пытается пустить пыль в глаза. А стоит оно того?
Валерия, подумайте над всей ситуацией, попытайтесь разобраться, чего хотите именно Вы. Будет лучше, если разорвете отношения до конца. Не стоит держаться за бывших.
Любви Вам и удачи!
Здравствуйте Валерия. Можно предположить, что с ним происходит примерно то же самое что и с вами. Он тоже вероятно, то хочет о вас забыть навсегда, то снова все вернуть. Вот и мечется. Пишите в чат. Попробуем разобраться.
у каждого человека бывают проблемные качества с которыми в опреденые моменты жизни он не справляется пробуксовывает
возможно он сумеет преодолеть свой барьер
а может затянется это надолго
и так у каждого человека
идеального ничего
всегда сверху можно упасть вниз
и можно подниматься снова начать