Здравствуйте от меня ушла жена к другому оставив все ! Прожили мы 9 лет из них 5 в браке. У нас есть доченька ей 4 годика которая живёт сейчас со мной ! Жена ребёнком почти не занимается , повязла в - вопрос №2503804

своей любви! Она целыми днями переписывается со своим любовником через интернет. Вродебы собираются снимать квартиру! со мной она себя ведет как с чужим человеком, тем самым разрывает мне душу! Вернётся ли она к нам с доченькой? Ведь мы её ждём и любим!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Шанс, что вернется есть, когда там настанут «серые будни» и первые разногласия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван. Возможно вернется. Только пожалуйста прекратите пытаться вызывать жалость как у нее так и у экспертов. Вы мужчина или как? Возьмите себя в руки. Слезы не всех женщин привлекают. Займитесь работой, воспитанием дочки, познакомьтесь с девушкой. То что сейчас разрывает вам душу, можно облегчить за одну две консультации. Оставьте ее в покое. Увидит что вам хорошо без нее, вернется обратно. У многих женщин так водится. Не все могут спокойно переносить если бывшие счастливы без них.