Здравствуйте. Запутался и не знаю что делать - вопрос №2503909

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня уже начались проблемы с ориентацией. Раньше мне очень нравились девушки и всегда хотел познакомиться и т.д но с этим проблемы не могу знакомиться стесняюсь и все. Потом просто перестал обращать внимание на девушек чтобы не думал каждый раз что я не смог с ней познакомиться и у меня ничего не будет. И стал думать может я гей. Начал знакомиться с парнями по переписке в интернете общался знакомился даже не было стеснений и прочих дискомфорта было комфортно. Но есть одно Но Был у меня секс с девушкой ( с проститутками 2 раза ) и мне не понравилось хотя вроде и красивые были но не то. Так же был секс с одним парням и мне тоже не очень понравилось даже вообще не понравилось. Но я все равно почему то продолжаю попытки знакомства с парнями. И теперь мне вообще никто не нравиться решил оставить свою личную жизнь на большую паузу и заняться работай т.к она очень хорошо отвлекает от всех. Но работа не может всю жизнь отвлекать меня от этого и вопрос что делать? как понять кто мне нравиться? девушки или парни? или отсутствие общение с девушками у меня появилось влечение к парням? И я просто хочу оставить свою личную жизнь на всегда и быть постоянно в работе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
"Раньше мне очень нравились девушки и всегда хотел познакомиться и т.д но с этим проблемы не могу знакомиться стесняюсь и все" — можно даже сказать боитесь (отказа, или что посмеются над Вами). И тогда Вы решили спрятаться от проблемы (боюсь девушек), «убежав» в гомосексуализм. Как видим, ничего не вышло. Вы все так же боитесь и снова «убегаете», теперь уже в работу. А ведь мы могли бы решить проблему Ваших страхов. Хотите?
Уважаемый!
У Вас нормальная гетеросекуальная ориентация. Вы не гей. И даже не бисексуал. Проблема только в том, что пока не встретили женщину, с которой Вам будет комфортно.
Нужно учиться знакомиться и соблазнять женщин. Это вполне реально.
Можно отпустит страх знакомства и наработать поведение успешного мужчины.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
" проститутками 2 раза"-Вам нужна девушка, которая Вам будет нравится.Зачем себя заставлять? Когда встретите такую, Вы почувствуете тягу.
"
даже вообще не понравилось"-Так может это и не Ваше? С парнями Вам комфортно в общении, Потому что Вы сами парень и понимаете парня лучше, чем девушку, больше общих интересов.