Живу с парнем два месяца. Сказать что любит не может. Да и отношение ко мне странное. Я к нему со всей душой, а он психует по каждому поводу. Придирается. Я не хочу его терять. Кожей чую что мое. Аон - вопрос №2505149

живет своей жизнью, хоть и живем вместе. И даже порой не звонит мне… Вот и на день рождение деньги подарил и все. А мне вовсе не этого хочется.
2 ответа

Ответы

Ася, здравствуйте!
"А мне вовсе не этого хочется"-А что Вам хочется? Говорите ему о своих желаниях.Возможно он еще не привык к жизни в отношениях и не очень представляет, что нужно делать.Говорите с ним о своих желаниях и чувствах, только не упреком.
может вы хотите большего сближения
чем он может дать
есть ли взаимность у вас