ЗДРАВСТВУЙТЕ.Меня зовут Юлия у меня постоянно горит лицо от напряжения и я вечно нервничаю,особенно при общении с людьми.Я не могу расслабится.При разговоре с кем либо у меня аш руки трясутся.Боюсь - вопрос №2505156

общения хоть беги и прячься.Еше когда я нервничаю я тепяюсь.Что можно с сделать.Очень устала от этого до слез.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юля!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Да, с этим можно что-то сделать, но Вы дали очень мало информации. Пожалуйста, расскажите подробнее о Вашей ситуации — как давно это с Вами происходит (было всегда или началось в каком-то возрасте)? Что Вы знаете о причинах Вашей реакции? Чего Вы боитесь (что ужасное может произойти во время общения, что вызывает у Вас такую реакцию)? Все ли люди вызывают одинаковую реакцию или есть те, с кем легче и те, с кем сложнее?
Если Вам сложно говорить о таких вещах публично я могу предложить Вам личную консультацию
Юлия, здравствуйте!
Существуют различные техники, которые могут помочь Вам справиться с этим состоянием(могу подсказать)
вы чего то конкретно боитесь
осуждения
не того впечатления
которое ожидаете
неодобрения
не нравится короткая дистанция при общении