Здравствуйте, эксперты, мне 29лет.хотела почистить свой организм.могу я это сделать с помощью энтеросгеля?Нет ли противопоказаний к такой - вопрос №2505283

чистке? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под фразой" почистить организм"? Если есть какие-то конкретные проблемы(желудочно-кишечный тракт, сыпь и т.д), то лучше все-таки обратиться с конкретной проблемой, так как к каждой проблеме нужен свой подход. Энтеросгель относительно безвредный препарат, но, как и любое лекарство, в больших количествах он может вызвать нежелательные явления.
Здравствуйте Олеся.
Не нужно этого делать. Приведите своё питание в надлежащее состояние (каллораж, режим питания, можете попробовать элементы раздельного питания; никаких соков, газированных напитков, продуктов с длительным сроком хранения, полуфабрикатов....) и всё будет хорошо.
Будьте здоровы.