Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста мои отношения с мужем, я (27,06,1986) муж(10,08,1975), у нас очень холодные отношения, с моей - вопрос №2505376

стороны(я испытываю сильное раздражение к нему), с его стороны равнодушие. Скажите сколько продлятся наши отношения, когда ждать разрыва отношений или наоборот что-то наладиться и у нас родиться еще ребенок ( у нас уже есть 2 ребенка). Посмотрите наши отношения, что о них можно сказать((. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу муж не хочет третьего ребенка, после рождения муж уйдет из семьи!
Здравствуйте Наталья!
Отношения наладиться могут тогда, когда их хотят наладить двое. Равнодушие мужа не совсем равнодушие, это его попытка сохранять мир в семье, где есть дети, он их любит. У него сильный характер, но он эмоциональный. Рождение третьего ребенка в семье очень ответственный шаг, вероятно, он боится не осилить материально. Вы испытываете к мужу сильное раздражение, как Вы пишите, значит никакой  речи нет о пространстве любви в семье, куда должна приходить Душа ребенка. К этому надо быть готовым, тогда и дети будут счастливы. Такое пространство строят вместе с мужем.
Мудрости, любви и взаимопонимания Вам!