Здравствуйте. Моему ребенку месяц. Я кормлю и грудью и смесью. Муж купил вместо смеси Нутрилак смесь нутрилон и дал ребенку. Она истошно плачет - вопрос №2505414

Моему ребенку месяц. Я кормлю и грудью и смесью. Муж купил вместо смеси Нутрилак смесь нутрилон и дал ребенку. Она истошно плачет и не спит. Что делать?

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это связано именно с маркой смеси. Вероятнее всего ребенка беспокоит что то другое. Если в ближайшее время симптомы не пройдут, то вызывайте скорую.

Намылить мужу холку. Аккуратнее нужно быть с такими делами, можно резко нарушить пищеварение у малыша. И хоть вопрос был вчера, в таких случаях лучше вызывать бригаду детской скорой помощи. Ну а уж врача сегодня вызвать обязательно.