Пекин

здравствуйте! не могу найти свою банковскую карточку дома, помогите! - вопрос №2506352

изображение из вопросатипа такая
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться в банк выпустивший карту. Написать заявление о блокировке утерянной карты (заблокировать также можно позвонив на горячую линию банка) и заявление на перевыпуск карты. Утерянную карту банки не восстанавливают. Вместо нее банк выпускает новую карту, с новым номером и пин-кодом. Номер счета карты и остаток денежных средств останутся со старой карты.
Добрый день! Звоните в банк блокируете карту, приходите в филиал снимает с расчётного счета деньги, заказываете новую, и всё!