Как сделать так, чтобы много парней предлагались встречаться? - вопрос №2506788

скажу сразу — мне нужно не качество, а количество. Мне 20 лет и было только 2 парня, а у всех сверстниц их десятки. Они ими хвастаются, показывают фото с ними и я тоже хочу так делать. При этом я красивая внешне, умная, добра, образованная, и по закону жанра должно быть много ухажёров, но их нет. простба не писать про репутацию и тд, в современном мире никого репутация не волнует. По пунктам напишите, что сделать надо, чтобы было много парней. И да, флирт, стрельну глазами, короткою юбки я пробовала. Даже на тренинги специальные от отчаяния ходила.

Ответы

www.liveexpert.ru/profile?id=811212  - это ответы на Ваш вопрос.
Наверное парни уже знают о Вашем желании и не хотят быть в списке из многих парней.Каждый хочет быть единственным. Поэтому они не хотят с Вами знакомиться. Если достичь цели не получается. Поменяйте цель.