Здравствуйте! Увижусь ли я в этом году с любимым человеком? - вопрос №2506808

Юлия 22.12.1975 Дмитрий 29.10.1974

Ответы

Уважаемая Юлия!
Если желание увидеться взаимное, то конечно шансы увидеться велики.
Удачи Вам!
если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики

с точки зрения  психологии можно задать вопрос. что вы сделали чтобы увидеться и делает ли что то для этого вам партнер?
Здравствуйте, Юлия. Если этого желаете и Вы, и любимый, будете идти навстречу своим желаниям, то конечно встретитесь.
Здравствуйте, Юлия.
Вам следует обратиться в раздел Эзотерики.
Возможность встречи зависит только от Вас двоих.