Здравствуйте. Хотелось бы узнать,есть на мне что-то нехорошее - вопрос №2507385

2 ответа

Ответы

Уважаемая Надежда!
По жизни человек получает как положительные, так и отрицательные эмоции, которые остаются в нем, в его подсознании. Конечно у Вас были в жизни тяжелые моменты и все это не могло пройти бесследно.
Негатив и другое мешающее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Надежда!
Что для Вас «нехорошее»?