Здравствуйте, у нас с мужем не получается забеременеть. По УЗИ - мультифоликулярные яичники... это значит отсутсвие овуляции? Неужели это бесплодие? - вопрос №2508315

Или есть шанс каким-то образом простимулировать ту самую овуляцию? Помогите, пожалуйста, разобраться… спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

При мультифолликулярных яичниках можно забеременеть. Для того чтобы говорить есть бесплодие или нет необходимо хотя бы указывать сколько вы уже не можете забеременеть.