Здравствуйте . Я Алина 01.10.1982 какие отношения у нас будут с мужчиной Владислав 02.08.1980 - вопрос №2508595

1500 p

Ответы

Добрый  день.Отношения  у вас  пока  идут дружеские.Но  возможно и более  близкие.Но  мужчина  думает о другой  женщине… и это его  постоянно  беспокоит.Если  даже  он  полностью вами заинтересуется… та другая  постоянно  будет  в его  голове  и в его  сердце.Дайте  ему  время  и не  торопите  его.Он вас начнет с той  сравнивать и  оценивать.Остальное  все  зависит  от  вас… как  себя  поведете -так все  и будет  в ваших  отношениях.Удачи  вам
теплые и романтичные.
Добрый день чуствуеться у мужчины есть прошлое.Чуствуеться будет роман у вас с ним но как пара шансов нет почти.Мужчина от вас что то скрывает будьте акуратны.Вы девушка умнная красивая с мужчинами не складывалось хоть вы старались.И чуствуеться негатив где живете.Будьте акуратнны в период лета не каких дел с подписаниями бумаг.Больше смогу сказать в чате как действовать надо ваше фото и его и кто возле вас.Люьви вам и счастья желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
У вас хорошая совместимость и есть возможность построить длительные отношения, в перспективе замужество. Ориентировочно 2019 год
Добрый день
Возможен роман, но у мужчины есть чувства к другой девушке.
Всех благ
вы оба напряжены и в конфликте либо на грани конфликта. С вашей стороны три варианта — вы пережили выкидыш, смерть близкого либо сильное разочарование. Все варианты достаточно сильны и я не могу сделать выбор в пользу какого-то одного. Со стороны мужчины. Он не определился в своих чувствах к кому бы то ни было, скорее всего несвободен и ищет экспериментов в свою личную жизнь. В итоге одного из вас ждет развод, другого крепкая семья. Если Владислав ваш супруг то скорее всего это означает что вы разведетесь и вас ждем более удачное замужество/ хорошая семья.
Здравствуйте! Мужчина может быть несвободен, поэтому возможен роман без серьезных последствий. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Владислав благосклонно относится к вам, будущее в вашей паре просматривается.
Здравствуйте, в будущем перспективные, прочные отношения, с точки зрения финансовой стороны также удачные. Вам совет: учитывайте общие интересы в Вашей паре, но не зацикливайтесь только на Владиславе и отношениях. Живите полной жизнью.
лёгкий флирт но переходящий и в серьёзные отношения.вы настроены только на главное это брачный союз.конечно не за один или пару дней но ваше желания исполнится брачный союз будет у вас следующий год середина осени.главное не подпускайте к себе негативного подхода и не идите по этому пути а идите по пути любви и позитива.удача на вашей стороне.
У  вас с ним сильная энерго связь, будете вместе, но и негатив будет в отношениях, разлуки, ссоры.
Укажите время и место рождения и рассмотрим с астрологической точки зрения!
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Алина.
Сильные чувства могут быть в паре. Единственная сложность связана с общими проблемами — оба склонны оставлять последнее слово за собой и принимать единоличное решение… Попробуйте с этим справиться — и отношения будут более стабильными.
Счастья вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Алина !!!

С Владиславом вам может быть немного трудновато, и я того что он ищет человек хозяйку и вы можете ему не сильно подходить.
Оставлю вам свой Видео ответ и в него я рассказываю о том кого хочет видеть Владислав возле себя и что вы можете делать для того чтобы он сильнее захотел быть с вами.

Если будут вопросы напишите и я как можно быстрей отвечу.

Если Видео Ответ не запускается то можете его посмотреть по этой адрес.

www.youtube.com/watch?v=gOrBzgWCs-8&feature=youtu.be

Здравствуйте!
От мужчины идет пока только небольшой интерес в сторону вас, в основном вижу мужчину в стороне от вас.Мне идет другая женщина рядом с ним, у него идут мысли о ней, и все внимание на нее.Из-за этого он не видит практически вас.Перспектива отношений есть, но небольшая, слишком сильно его внимание погружено в другую даму.Я вижу у вас лишь краткосрочные отношения в будущем, пока.
Удачи вам!
не особо быстро у вас развиваются отношения… но мужчина к вам питает чувства… и они со временем будут все сильнее и сильнее… удачи вам

ENV

а мне показывают девушку с длинными волосами и она ка кто вся к мужчине расположена, но от мужчины идет негатив-то ли ссора у них произошла то ли его личные тараканы мешают этим отношениям… но от мч идет негатив на эти отношения… он вообще парень такой  с странными принципами отношений, считая что девушка должна быть терпеливой и сносить от мужчины все его выходки, и мужчине многое прощается а женщине ничего, отношения у вас так и будут в таком темпе… но на те условия которые захочет мужчина-отношения вывести-явно женщина не захочет-заденет ее… да и дороги мешают-у мч впереди дороги поездки все какие то
Добрый день.хорошие.с этим мужчиной давно знакомы.в ближайшее время до конца лета вижу, что хорошее продуктивное общение наладиться с четким планом действий у мужчины по отношению к вам, вы ему нужны.он сложный сам по себе, понять его не просто, но вместе будете.Все наладиться.преграды разрушаться.будете вместе и счастливы.УДачи вам!

Здравствуйте! Таро показали, что ваши отношения будут иметь развитие, хотя не обойдется без трудностей и преград. Будут периоды, когда колесо судьбы повернет так, что вы будите на седьмом небе от счастья, в отношениях будет царить любовь, гармония и понимание  . Перспектива в отношениях есть .

Всех вам благ !

доброго дня!
мужчина будет делать лишь то, что считает нужным, упрям, вероятна разлука и расстояние,
подробнее в видео,
* не забывайте оценить труд экспертов.
Здравствуйте Алина, в Вашей а данный момент еще не состоявшейся паре будет идти постоянно борьба за лидерство. Постоянные интриги, ревности, переживания именно укрепят отношения. Но к свадьбе, отношения не приведут, Вы останетесь близкими друзьями! Всех Вам благ!
замечательные могут быть отношения.
Здравствуйте. Он настоящий дипломат, ему достаточно произнести пару слов и конфликта как не бывало. Умение всех мирить, находить компромисс и договариваться — лучшие его качества. Для него нет ничего хуже, чем пребывать с кем-то в ссоре. Лучше промолчит, перетерпит, проглотит обиду, лишь бы не испытывать негативных эмоций. Ему очень важно быть с кем то в паре, состоять в отношениях, очень хочет о ком-то заботиться. Чувствительный, ранимый, мягкий по характеру, готов всегда прийти на помощь. Ему очень важно быть в спокойствии, поэтому может, не раздумывая, покинуть какую-либо конфликтную ситуацию ради того, чтобы сберечь свой внутренний покой. Имейте это ввиду. К Вам относится с нежностью, как к сестренке и хочет позаботиться о Вас. Вполне гармоничные отношения могут сложиться.
Ваши надежды не оправдаются.
У мужчины есть женщина.
У вас с ним возможны только периодические встречи.
Но это не ваша судьба, не стоит и расстраиваться даже.Вам по жизни другой мужчина.Подробнее можем посмотреть раскладом.
Раньше осени особого развития отношения не получат.
Давнее знакомство, но оно как будто «зависло» в давних событиях. Сейчас идет тенденция к развитию отношений, но слишком много сосредоточенности на мелочах, не хватает энергии, драйва, чего-то нового в конце концов. На будущее особых изменений не видно, связь сохранится. Но, чувство скуки и неопределенности будет по-прежнему давлеть над Вами.
Более подробную информацию можно посмотреть раскладом. Желаю счастья!