Пациентка упала в рентгенкабинете, вывих плеча. Оказана сразу помощь, вывих вправили. Я, и.о. зав. Отделением не сообщила сразу руководству,а только через 1,5 часа. Что мне грозит? - вопрос №2508825

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Переадресуйте свой вопрос в раздел Юриспруденция.
Там Вам дадут рекомендации.
Всего доброго!
Здравствуйте Елена.
Здесь основное — будет ли жалоба со стороны пациентки и в адрес кого. В неоказании медицинской помощи Вас никто не обвинит. Время 1,5 часа не принципиально — Вы были заняты оказанием помощи и оформлением документации. При вменяемом руководителе — самое «страшное» — выговор.