Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна, рождена 30.10.1983 в 16:15. Славянск-на-Кубани - вопрос №2508991

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

В финансах, работе не просматриваются большие перемены. А вот в личной жизни появится новый мужчина у вас
Добрый вечер Татьяна.Год хороший у вас.Нет спадов и потерь.Будет то что вы укрепите своё материальное положение.Займётесь ещё чем то что приносит хороший доход. Личная жизнь будет яркой — что даст вам новые силы и радость.Мужчина будет рядом, стабильный, лидер и с чувствами у вам.Могу дополнить то  что вижу в чате.Удачи вам!
ситуация стабильная.в личной жизни появление мужчины
Усталость в недавнем прошлом, тяжесть, психоэмоциональная перегрузка. Какой-то человек обманывал, уходил, в личном разочарование вобщем. В работе и финансах особых перемен в лучшую сторону пока нет. Поработайте с чувством собственного достоинства, самоценности и уважения к себе.

Здравствуйте! В личной жизни перемен карты не показали, ситуация подзависла, пока останется все без перемен.В работе показано наступление благополучного периода, который сулит вам радость, полное удовлетворение, вы будите на волне успеха. В финансах показан рост вашего дохода, возможно получение  какого-то вознаграждения или премии .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Татьяна. В личном до конца года особых изменений не видно, будет несколько мужчин из прошлого, которые будут себя проявлять периодически.
По работе изменений в карьерном положении не будет, а вот уровень Вашего дохода существенно вырастет и уже в середине осени.
Будет много хлопот, связанных с детьми и их обучением.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

в личной жизни знакомство с мужчиной на работе премия.
Здравствуйте. Глобальных перемен я у вас не вижу. Но дам пару советов на лето. 1. Уделите внимание здоровью «по женски». Сходите к врачу на всякий случай. 2. У вас летом всплывет какая то тайна из прошлого. Не заостряйте внимание на этом, просто выкеньте из головы поступившую информацию. 3. Будет новое знакомство, если возникнут сомнения нужен он вам или нет-не сомневайтесь, нужен. Всего доброго!
Здравствуйте! В личной сфере может сложиться напряженная ситуация в общении с людьми близкого круга. Перегруженность обязанностями или период, в который Вам придется завершить какие-то дела. Обратите внимание на одинокого мужчину с вниманием к Вам. Знаки внимания будут, но решительных действий пока нет. В работе к Вам будет справедливое отношение, хотя со спорными ситуациями можете столкнуться.Порадует Вам доход и покупка желаемой вещи. В плане здоровья -уделите внимание женской сфере( профилактика).
Всего доброго!

Изменения очень скоро в отношениях и финансах
Добрый день.сильная женщина.мощная энергетика.не всем по плечу.поэтому вы самостоятельная очень… привыкли сами рулить по жизни… может оно и к лучшему… В финансах, и работе, особо без изменений.ну как бы вообще никаких передвижений не вижу.Что касается личной жизни. то мужчину найти по плечу это большая проблема.вижу что в ближайший год будет стоящее знакомство и очень хорошим и качественным перерастанием в семью.Удачи вам!