Во сне: нас было трое, две девушки и парень. Играли в догонялки было весело. Далее она уехала. Мы с тем парнем остались и пошли куда – то…. - вопрос №2509539

Появляется девочка лет 4-5. Я ей нравлюсь, она играется со мной, нам весело, хорошо, она привязывается ко мне. Она же родной человек того парня. Русская девочка, очень милая, прилежная, смышлёная. Далее. Идем к ней в троем, он хочет довести ее до дома. Заходим в подьезд. Он нажимает кнопку лифта, мы заходим в лифт, он нажимает на кнопку 17 этажа и сам остается. Мы поднимаемся, и лифт перевернулся. Я испугалась, девочка была спокойна. Я достала тел из кормана, а его номера у меня нет. Сидим с ней в лифте, она у меня на колене. Я молю в Всевышнего чтоб все было хорошо. Далее, дверь лифта открывается. Там бабушка лет 60 – 70 добрая и улыбчивая. –Чего же тут сидите, выходите. – У нас лифт повернулся, мы испугались. На 17 поднимались. – Так это уже 17 этаж, можете выходить. Заходи в дом. Мы вышли, и тут из квартиры выходит Он очень похож на моего отца и заходит в лифт, немного пьяный.Мы зашли в дом. Там азиаты, кыргызы кажется. Семья большая, и та русская. Хозяйка говорит, все дочки азиатки, только она почему то русская, европейка. Она тебя «Мамой» называет. Я в шоковом состоянии. Она говорит: Это дочь того парня. (Имела ввиду того который очень похож на моего отца парень) я удивлина. На этом кажется я проснулась либо сон завершился. Вообщем, что все это означает? Подскажите?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Этот сон ничего не предвещает. Видимо в Вашей жизни были, или есть некоторые аспекты, которые Вас волнуют, а соответственно и думаете об этом. Вот все это и отразилось во сне, в столь причудливой форме.