После того как отошла пробка через какое время поступают роды у первородки? - вопрос №2509934

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Соня.

Отхождение слизистой пробки это очень субъективная оценка приближающихся родов. Поэтому они у вас могут начаться как в 37 недель так и в 42, как и должно быть по классическому акушерству. Ни один врач вам не скажет когда точно у вас будут роды.