Здравствуйте! мне 17 лет. Девственница. 24 июня должны были быть месячные но начиная с 17 июня идут коричневые выделения в малом количестве без особого запаха. Уже 30 июня месячных нет. Но - вопрос №2509955

естькоричневые выделения, слизистые. Помогите пожалуйста, возможности идти к гинекологу пока нет. Прошу помочь дать какие нибудь советы. Сама подмываюсь отваром ромашки. Боюсь принимать какие либо таблетки. До этого у меня было что то не понятное с клитором. Покраснение, воспаление, при косании боль, подмывалась ромашкой, и все прошло. Но сейчас эти коричневые выделения не дают покоя. Прошу помогите. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария, к сожалению, без обследования и осмотра не обойтись. Нужно пройти узи органов малого таза, сдать кровь на гормоны. Необходимо выяснить были ли раньше такие сбои, может был стресс или чрезмерная физическая нагрузка. Удачи вам!