Здравствуйте! У ребенка на спине и груди появилась сыпь. Что это? Четыре дня уже лечим конъюнктивит и болячку в носу,три дня была температура выше 38. Врач прописывал тобрекс, ацикловир и - вопрос №2510284

Кагоцел.Пятна появились сегодня, температура 37. Кашля и насморка нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра.
Есть вероятность детской инфекции.
Рекомендую, если нет дежурного педиатра в поликлинике, вызвать «скорую».
Добрый день, Александра.

Было бы хорошо если бы вы указывали хотя бы возраст ребенка. Не совсем похоже на проявление детской инфекции, тем более на фоне приема антибактериальных и противовирусных средств.
А вот если у ребенка есть атопический дерматит, то вполне возможно что это его обострение.
Здравствуйте. Какой возраст ребенка? пол? Что за «болячка в носу»? Напишите в личные сообщения, разберемся, помогу