финансовое благополучие - вопрос №251123

Уважаемые эксперты, когда кончится черная полоса в моих финансах? Украина, Днепропетровск, 12.10.1954.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей) Всё дело в том, что жизнь почти у всех в тёмных тонах, за исключением детей власти. Белые полосы мы сами должны делать. Бывает так, что годами не получается, а потом вдруг — бац… и пропустил))
Нужно управлять людьми на высшем уровне)