Здравствуйте! Мучает меня вопрос , что ожидает меня в личной жизни? Я буду одна или нет? Я встречу кого-то или я свяжу свою жизнь со знакомым мужчиной? Светлана 24 03 1976г Беларусь - вопрос №2511460

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется вы живете прошлым.Вам надо забыть прошлое.Новое знакомство осень.Возле вас есть негативные люди и на вас влияние негативное.Удачи и любви вам будет фото в чате больше скажу.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы держите в мыслях старые отношения, которые оставили след в вашей душе.у вас будут отношения с мужчиной и очень скоро, так как вы свое уже от страдали.
Здравствуйте! Да, связь будет у вас. Появится возлюбленный, будет близок вам по духу. Но и разногласия тоже будут иметь место. Также будут сомнения в отношении данного человека, видны два пути. Какое-то время будете решать. В итоге, выберете, преодолеете страхи, преодолеете барьеры со своим возлюбленным.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
одна вы не будете
Здравствуйте.у вас видны встречи с мужчиной
Одной не будете!  Вы свяжите свою жизнь со знакомым вам мужчиной.
Отбрасывайте сомнения — они являются помехами к счастью.
Здравствуйте, Света. Да, проблематика в личной жизни по гороскопу у Вас есть.

Был болезненный разрыв и теперь Вы не особо то хотите отдаваться и растворяться в мужчине. Больше присматриваетесь к возможностям мужчины и тому, готов ли он Вам помогать.

А с этим у Вас и напряженка. Мужчины хотят брать от Вас, а давать Вам не торопятся. Это выматывает и отстрачивает встречу.

Но в Вашем гороскопе уже заложена та самая «половинка» (характер, профессия, внешность), обстоятельства встречи и период нового замужества (если будет), для этого нужны будут полные данные — дата, время и место рождения. Будет интересно — обращайтесь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Таро показали, что со знакомым мужчиной вы вряд ли свяжите свою судьбу. У вас по судьбе идет встреча с другим мужчиной, с которым вы обретет свое женское счастье. Она показана весной- летом 2018 года .

Всех вам благ !

до конца года встретите чуть моложе мужчину и будете очень счастливы…
Добрый день.вы на самом деле одна то никогда и не были!!! всегда чувствуется мужская энергетика рядом.другой вопрос жизнь связать с кем.вот это да… Вообщем смотрите.Что касается будущего вашего.новое знакомство выходит по просмотру.оно будет уже скоро.до осени точно.найдете массу общих тем, общих моментов.вы быстро сблизитесь.чувство юмора мужчину будет на высоте.он заставит вас улыбаться и смеятся.это счастье такого мужчину иметь.с ним будет легко и просто… Все хорошо.Вообщем в ближайшем будущем у вас выходит знакомство.будете друг друга любить и поженитесь.в течении года личная жизнь измениться до неузнаваемости.Удачи вам.знакомый мужчина не плох, Очень не плох.но не для вас… Удачи вам!
Отношения со знакомым человеком — будут укрепляться и станут самыми близкими.Вы почувствуете что именно он столько лет ждал вас и самый верный человек в жизни! Будете жить вместе! Всего наилучшего!
Здравствуйте!
 Светлана у вас будет новое знакомство, осенью этого года, предположительно в октябре месяце.
Замужество выпадает на 2018 год, весной, ориентир на апрель месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Одна вы не останетесь.брак будет в следущем году.