Я хочу быть с одним человеком.Сердцем я уверенна что э тот сам мужчина,но почему то мы очень часто ругаеися.Простыми словами я коммпасиркю ему мозг.Как будто что то внутри не даёт мне быть с ним - вопрос №2511880

самой собой.Пазговоры приводят к скандалам, вроде доверяю ему но постоянно кажется что он не честен со мной.Он думает что я постоянно его обманываю, хотя это не так.Что мне делать? Как перенаправить отношения в иное русло?

Ответы

Дарья Алексеевна, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять причину, почему Вы так себя ведете. Без анализа можно многое написать, но Вы так можете и не получить желаемого положительного результата. Попробуйте, отслеживать негативные состояния на начальной стадии и действовать по принципу «в начале думай, потом делай», получая удовольствие от конструктивной модели поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!