Как стать успешной и достигнуть всего, чего хочу? Наталия, 21 год - вопрос №2512043

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, вы очень правильный вопрос задаете.
Вы можете достичь очень многого, но для этого вам нужны правильные цели, которые достижимы, измеримы и реальны.
Думаю, ваши цели именно такие. Тогда — смело в путь. Ведь «дорогу одолеет идущий», а «под лежачий камень и вода не течет».
Необходимо цели разбить на небольшие реальные задачи, определить дату, место, методы достижения и следовать этому плану.
Я уверена, что вы девушка цельная, решительная и у вас все получится!
Удачи вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия.
Вначале нужно определить… что для вас значит быть успешной… Успех не приходит за один день, для того, чтобы узнать как стать успешной девушкой необходимо изменить свое мышление, стиль жизни, будь готова к переменам, они необходимы, чтобы однажды проснуться и понять что наконец добилась своей цели — стала успешной и твоя жизнь никогда не станет прежней!
Мудрости вам.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Наталия. Для этого нужно научиться правильно определять и ставить цели. Последовательность пути и шагов их реализации. Тогда и придете ко всему желаемому.