Добрый день, помогите разобраться в ситуации. Моя приятельница экстрасенс год назад увидела встречу с моим человеком по судьбе. Так и случилось, мы встретились несколько месяцев назад, у нас начались - вопрос №2512338

600 p
отношения. В начале отношений я почувствовала, что мой человек и моя приятельница, с помощью своего дара, это подтвердила. То есть я не ошиблась и своего человека узнала. Недавно у нас произошёл конфликт по моей вине. Причина конфликта не очень существенная, я виновата, но не считаю, что это повод для расставания, не измена. Мужчина не хочет меня прощать. Бывает ли такое, что бы встретил свою судьбу и почти сразу ее потерял? Или если это судьба — мы все равно помиримся?
IraСеребряный
32 ответа

Ответы

такое бывает
Его проблема. Если любит — простит.
Временно расходиться можно — это нормально, ссориться тоже нормально.
Вы помиритесь 100%. По фото могу посмотреть когда и будете ли в будущем.
Такого не бывает.Если человек по судьбе, то отношения не заканчиваются, не успев начаться.
Это не конец отношений вы помиритесь ив течении 2-3 месяцев
Здравствуйте! Что можно ответить без данных? Может он и вовсе не судьба, а может для него просто нужен был повод уйти.Иногда слава больнее ножа ранят. Поэтому обобщённо ответить тут сложно.
Нет, не бывает. Если пара актуальная. то обиды обычно прощаются даже серьёзные.Если чужая пара то бурные эмоции и разрыв. Фильм о актуальных и неактуальных парах «на темной стороне луны» посмотрите. Чтобы о ваших отношениях с молодым человеком сказать — нужны ваши данные и фото.
Здравствуйте Ира!
Счастье иногда бывает трудным, даже по судьбе. И с человеком по судьбе бывает совместимость отличная, а бывает непростая и чтобы сохранить  отношения нужно знать, на какие «кнопочки» нажимать нельзя. Даты рождения помогли бы увидеть совместимость и возможность возвращения мужчины.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Как правило по судьбе имеются ввиду отношения меняющие вашу жизнь (брак, рождение детей, изменение социального положения). Они могут быть и не очень долгими, но оставить сильный след в душе, в корне изменить ваши взгляды и жизненные установки, сделать вас другим человеком. Если этого не произошло с этим человеком, значит он вам не по судьбе. Всего вам доброго!

Здравствуйте. А почему же вы приятельницу не спросите?

 без данных говорить о конкретике не возможно. На ваш  вопрос ответ-да бывает, возможно это было знакомство для вынесения какого то урока

ЗДравствуйте! Мало встретить, нужно ещё и удержать отношения. Построение отношений — целое искусство.
Избегайте конфликтов, ищите компромиссы, уважайте мнение партнёра — это только небольшой перечень ценностей, которые должны соблюдаться в союзе, тогда и не будет расставаний.
Но вы не написали ваши данные, чтобы глубже просмотреть.
Здравствуйте! Восприятие различное у разных людей. Что для Вас незначительно, тем более причина конфликта в Вас, для другого человека может быть существенно значимо. Если человек обиделся на Вас — это его проблема. Судьба может так испытывать людей. Вы встретили «своего человека» и успокоились. Но удержать отношения — это тоже искусство, об этом надо заботиться. Если есть желание — обращайтесь.
здраствуйте. вы и ваш человек вы по судьбе должны быть вместе и вы будете. причиной вашего конфликта так в етом есть вина вашей подруги она немного завидует вам. удачи вам.
Здравствуйте. «По судьбе» не значит обязательного  брака и долгой счастливой жизни, пока смерть не разлучит… Все люди, с которыми мы встречаемся являются составляющей нашей жизни, нашей судьбы. Если мы чувствуем сильное притяжение к человеку,  испытываем чувство узнавания, то это означает, что  мы встречались в какой то из прошлых жизней и эта встреча оставила очень яркий след, такой яркий, что мы вспоминаем его  и тянемся. Но такие встречи не обязаны продолжаться, они могут быть даже совсем мимолетными — встретились, узнали, испытали вновь сильные эмоции, и, если друг другу больше нечего дать, то можно и разбежаться дальше.
Здравствуйте.
То, что для одного — мелочь, для другого может быть существенным, просто потому, что поднимает старую боль, и человек переживает неадекватно ситуации… Здесь нужен просто такт, он для того и существует. Не так важно то, что Вы сделали, сколь важны чувства, которые Вы задели… Вы помиритесь, когда будет понимание этого, и дальше берегите друг друга...
С уважением, Светлана Весна
Это не он. Это человек  с которым у вас была кармическая связь, он получил от вас то, что должен был получить и пошел дальше своей дорогой. Судьба ваша с ним была встретиться и расстаться.
Здравствуйте.
В вашей ситуации странен один момент.Что это за позиция такая-не прощать.Он что-сам идеальный?
Вам стоит задуматься-а что же будет дальше, какие получатся отношения со столь жестким на приговор человеком.
Не хочет прощать, значит не любит, и не хочет отношений.
Если человек вам предназначен, он с вами и будет, и прежде всего будет вас любить.Вот с этой позиции и оценивайте ваши отношения.

Здравствуйте, не возможно ответить конкретно без ваших данных и мужчины, можно только предположить, что данный мужчина является кармическим партнером и дан вам для осознания ваших ошибок при построении отношений.
Здравствуйте!
Если он ваша судьба, то помиритесь. Главное, чтобы Вы желаемое не приняли за действительное.
Всех Вам благ!
Если судьба-помиритесь очень быстро
Здравствуйте.По таро вы уже помиритесь очень скоро, это ваша судьба, так что переживать тут не стоит; в будущем идете вместе.

Добрый день.бывает такое да моя хорошая, можно и потерять судьбаносные отношения.Но что касается этих отношений.они по судьбе, но не единственные.Это примерения не будет.к сожалению для мужчину это как показатель искренности чувств, намерений и вообще как бы отношения, уважения к себе, ну для него это важно, не знаю для каждого это по разному бы воспринялось, так что мириться он не хочет, все знаете ли очень сложно выходит после этого случая у вас.будет разговор еще.где расставите все точки над и и это пожалуй конец...

Новые отношения зимой начнуться.и значительно лучше и приятнее.Удачи вам!

Здравствуйте,
в конфликте ответственны обе стороны. Вы задели его мужское самолюбие, что весьма может быть болезненным для мужчины и совсем непонятно женщине. В Вашей ситуации стоит промотать случившееся и ещё раз подумать, так ли это несерьёзно для него. Вам дан урок для того, чтобы принимать человека таким, какой он есть, тем более, если он Ваша судьба. И Вы получаете опыт трансгендерного восприятия одной и той же ситуации. Это необходимо, если Вы планируете жить не одна. Вы можете сейчас мысленно извиниться перед ним и не таить на него обиду за его неприятие и игнор. Обида может останавливать Вас от примирения, как Вы понимаете. У мужчины свои уроки. Есть ещё более тонкие моменты. Но это, если Вам понадобится… Принимайте ситуацию и благодарите Создателя за уроки. Тогда все наладится.
У судьбы есть множество вариантов. Случилось то, во что Вы поверили — в эту встречу. Если бы Вы допустили еще другие отношения, то и они бы тоже произошли. Вы добровольно поставили себе программу на встречу, поверив в слова экстрасенса, и утвердились в этом ожидая. Не лучше ли строить свою жизнь по своему усмотрению?
Здравствуйте.
Такое бывает — очень легко получить, но очень трудно удержать!
Если мужчина не хочет прощать даже по пустяковому поводу, это значит что любви с его стороны нет.
Это у вас вспыхнуло чувство, на основании слов приятельницы, даже не успев узнать человека - Вы просчитали всё «до коляски».
Мужчина таких чувств не испытывает. И очень далек от того, что вы именно та, которая ему нужна для жизни/брака.
Сожалею, но написала, что увидела.

Если судьба быть с ним вы помиритесь, а если не судьба, значит вариант временный, нам в этой жизни даётся до пяти половинок«свою судьбу» и каждый человек наша судьба и варианты её развития разные, отработали человека и вам дали новые отношения, не переживайте ваше будет вашим, а если есть любовь то и прощение будет. а если он носится со своей обидой, это его варианты судьбы.
Все в люди, которых мы встречаем по судьбе. И так бывает, что партнеоов в судьбе может быть несколько. С кем-то мы идем одной дорогой какое-то время, с кем-то на всю всю жизнь.
Здравствуйте .

То что Вам сказала приятельница ЭКСТРАСЕНС — сказала Вам правильно, Вы встретили свою судьбу, но своим поведением Вы отпугнули Удачу .

И Вам сейчас нужно будет восстанавливать отношения, не ЛЕГКО Вам это будет сделать, но вернуть можно .

Выбор Ваш.

Добрый вечер, Ирина. Не бывает именно 100% судьбы, бывают люди в наибольшей мере подходящие для серьезных отношений. А потому исход отношений в любом случае зависит только от самих партнеров, если есть проблемы и недопонимание, то судьба может оказаться и другим мужчиной в будущем.
В Вашем случае показали, что отношения еще восстановятся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Конфликты и временные расставания бывают и при встрече по судьбе, у мужчины, вероятно, непростой характер, и вам придётся проявлять много терпения и мудрости, чтобы выстраивать отношения, примирение будет, связь между вами не прервана.

Здравствуйте!

Для полного ответа понадобятся личные данные, иначе можно много предположений выдвинуть: что подруга ошиблась и он вам не судьба, что ваш конфликт — временный, да и ещё много всего.

если это судьба, вы все равно помиритесь
и вы помиритесь. если уже не помирились

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Встреча с любым человеком — это не случайность. Каждый человек нам дается для опыта, значит, является Судьбой и по Судьбе. Другое дело, насколько эта Судьба будет счастлива именно с этим человеком, ведь по Судьбе и несчастные союзы бывают.
Вы не оставили ни своих данных, ни данных МЧ, потому сложно посмотреть дальнейшее ваших отношений. Более детально можно посмотреть, сделав полный расклад. Желаю счастья!