Всем здравствуйте. Что нас ждёт с мужем в дальнейшем. - вопрос №2512651

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Вероника. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек или пара предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас, вместе. А если в отношениях возникают некие трудности, или острые углы, нужно учиться искать общий знаменатель и компромиссы.
Уважаемая Вероника!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!