Здравствуйте. Я вроде симпотичная ,не тупая женщина. Владею бизнесом небольшим. Привлекаю мужчин. Но всегда не тех. То живут за мой счет,то выкрутасы свои показывают. Когда я говорю им,что такие - вопрос №2512686

отношения мне не нужны, они сразу исчезают. Как быть? что со мной не так?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, это влияние сценарного поведения либо защитная реакция бессознательного (защищающего от брака, разумеется). Анализ прошлого даст точный ответ, стало быть, можно будет говорить о коррекционных мероприятиях. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Айгуль. Вам нужно просто пересмотреть критерии выбора мужчины, и подкорректировать их. Тогда и встретите такого, как пожелаете. Потребуется помощь, обращайтесь.
Уважаемая Айгуль!
Надо разбираться детально.
Лучше по видеосвязи.
Выберите специалиста и побеседуйте.
Удачи Вам!