как можно провести слив с раковины горизонтально? на 2 метра без уклона - вопрос №2512887

Ответы

К сожалению никак.Минимальный уклон 3*должен быть, иначе вода будет уходить(медленно), а вот все, что она смоет будет наиливаться.Но не зная причины Вашего нежелания дать уклон, как вариант могу посоветовать уменьшение диаметра трубы. 30мм.вполне достаточно для умывальника(и возможно и для уклона)
Скажу так если дальше будет хороший уклон то можно но учтите все ваши нечистоты будут стоять в этом месте и оседать, мы делали подобное, хватало на год потом разборка и чистка труб, уклон должен быть хотябы три мм. На метр