Добрый вечер!Был незащищённый ПА,месячные прошли 2 дня назад,за все время ПА парень не разу не кончил,видимо из за того что много выпили,скажите возможна ли беременность если семеизвержения не было и - вопрос №2513132

менструация была пару дней назад ( цикл 37 дней).Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Если месячные были как обычно в срок и прошли без особенностей, то беременности быть не может.
Доброе утро. Нет у вас беременности быть не может. У вас недавно прошли месячные.  Она может еаступить только после овуляции.т.н.после середины цикла