Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.38 лет.Беспокоят страхи,паническое состояние,сильные и частые неврозы,очень быстро набираю вес,учащенное сердцебиение.Ни куда не обращалась. - вопрос №2514531

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы можете обратиться ко мне в чат, и мы попробуем разобраться с Вашим состоянием.
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Начните уже:
— участковый терапевт (общие анализы, ЭКГ)
— эндокринолог (работа щитовидки, надпочечников, сахар)
— гинеколог (гормональный статус, состояние молочных желез).
Это обязательный минимум. Одновременно ищите врача-психотерапевта, чтобы получить полноценную консультацию, а в результате — понимание диагноза и как минимум — рецепт на лекарственные препараты.
Одновременно желательно приступить к психотерапевтическому процессу для выяснения самых существенных и глубоких причин Вашего состояния, чтобы найти к нему правильный ключик и начать уже выходить к нормальному и хорошему самочувствию. Без этого компонента любые вмешательства будут неполноценными, так что — милости просим!
Не торопитесь, изучайте профили, условия работы.