Здравствуйте! как найти дома подклад? сказали что он где то на пороге, но ничего ни могу найти. Сказали что он в виде листа, толи бумага, то ли нет. - вопрос №2515592

Ответы

Уважаемая Ирина Петровна!
Что бы Вам ни подкладывали проведите влажную уборку помещения. Холодная вода стирает всю негативную информацию. Листок может и останется, но толку от него не будет.
Удачи Вам!